云浮客运巴士班线[云城-南盛](云浮汽车总站-铁场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
云浮客运巴士班线[云城-南盛],始发站为云浮汽车总站,终点站为铁场,共停靠26个公交站点,有城区交通局、天湖广场、云城卫生院、司法局等。线路运营时间为07:10-17:10,全程行驶约31.09公里。此外,云浮客运巴士班线[云城-南盛]还可以与3路、16路(快线)、60路、2路、55路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供云浮客运巴士班线[云城-南盛]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:云浮
运营时间:07:10 - 17:10
线路里程:约31.09公里
云浮客运站
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
云浮客运巴士班线[云城-南盛]
云浮汽车总站-铁场
相关公交
换乘信息
云浮汽车总站
城区交通局
天湖广场
云城卫生院
司法局
新丽晶酒店
振华桥
云浮中专路口
宝马路
云浮日报社路口
云浮广播电视台
土门村
天马山
黎明村
下贡